Сто рублей, которые могут спасти жизнь

В ближайшее воскресенье в Челябинске состоится благотворительный концерт «Так хочется жить…», средства от которого пойдут на лечение больного ребенка.

 

15 января в челябинском Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской при содействии Министерства культуры Челябинской области, Управления культуры администрации Челябинска состоится благотворительный концерт «Так хочется жить…» в помощь 4-летнему Даниилу Губайдуллину, находящемуся на лечении в онкогематологическом отделении ЧОКБ с диагнозом «острый лейкоз».
 
Напомним, за жизнь Дани артисты Челябинской области борются с октября 2011г. В области уже состоялось два благотворительных концерта, благодаря которым, удалось собрать, пусть небольшие, но необходимые деньги.  Лечение Даниила в областной клинической больнице осуществляется бесплатно, но реабилитация  мальчика будет проходить за границей, это необходимый и дорогостоящий  этап лечения, именно для этого собираются средства.  
 
Стоимость входного билета  на концерт не превысит 100 рублей. Его смогут приобрести на входе в концертный зал ДПиШ им. Крупской.  
 
В благотворительном концерте принимают участие: 
Георгий Анохин и МУК «Бэби-Джаз»
Ансамбль «Маэстро Аккордеон»
Группа «Яхонтовый Ларь»
Группа «Ливерпуль»
Группа «Гарри Ананасов и Компания»
Вокальный ансамбль «Маков цвет»
Клуб аргентинского танго Vida Mia пу Светланы Дворник
Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.