Средства изысканы: со всех избирательных участков области будут вести видеотрансляцию

На рабочем совещании в Челябинской области обсудили, каким образом будет осуществляться видеотрансляция в день голосования 18 сентября. Камеры появятся на всех 444 избирательных участках.

В четверг, 11 августа, в Избирательной комиссии Челябинской области состоялось рабочее совещание по вопросам организации видеотрансляции с избирательных участков города Челябинска в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба местного Избиркома.

На встрече присутствовали заместитель Губернатора Челябинской области Евгений Викторович Голицын, министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Сергеевич Козлов, заместитель главы администрации города Челябинска Евгений Александрович Шинин, руководство Челябинского филиала электросвязи ОАО «Ростелеком».

Собравшиеся обсудили вопросы технических возможностей видеотрансляции с избирательных участков, руководителям отрасли связи был передан актуальный перечень избирательных участков, согласованы оптимальные сроки монтажа оборудования, а также детально были рассмотрены параметры визуализации.

«Дано поручение ЦИК РФ, согласованное с Правительством Российской Федерации, изысканы средства Федерального бюджета для организации и проведения видеонаблюдения и трансляции изображения в сети интернет на выборах Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в городах с численностью населения свыше 1 миллиона человек. Челябинск входит в число городов- миллионников. Таким образом, с 444 избирательных участков, образованных на территории Челябинска, будет осуществляться видеотрансляция в день голосования. Состоявшаяся рабочая встреча позволила определить дорожную карту по реализации данного проекта в весьма сжатые сроки. Все участники совещания со своей стороны подтвердили готовность оказать необходимое содействие», - рассказал Алексей Леонидович Фартыгин, председатель Избирательной комиссии Челябинской области.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.