Сразу после майских праздников в Челябинске начнут отключать горячую воду

С 10 мая начнется первый этап опрессовки тепловых сетей. Отключения горячей воды минимум на две недели затронут более 1000 домой во всех районах города.

Как сообщили в мэрии Челябинска, первый этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону начнется 10 мая и продлится до 23 мая. Горячая вода будет отключена в 1097 жилых домах, 74 детских садах, 66 учебных заведениях и 19 больницах.

Под первый этап опрессовки попали все районы города Челябинска. С подробным списком адресов жилых домов и учреждений можно ознакомиться здесь.

«Максимальный срок отключения две недели, - отмечают в управлении ЖКХ городской администрации. - Не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернётся раньше. Однако, в случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён».

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.