Спаржа — царица германских полей

В апреле сельскохозяйственные предприятия ФРГ открывают спаржевый сезон, который продлится чуть более двух месяцев.

Ни одна страна ЕС не потребляет столько спаржи, как Германия. Отношение к спарагусу с\здесь  особенное: спаржу называют едва ли не царицей немецкой кухни. Каждый ресторан или кафе считают свои долгом включать в меню блюда из спаржи.

Спаржа в Германии — деликатес особый, а спаржевые поля представляют собой удивительное зрелище.

На фото: Элшольц, Германия. Вид с воздуха на сельскохозяйственные работы на полях спаржи, укрытые теплозащитной пленкой.
 

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.