Составлена афиша проведения праздника Summer Time в Челябинске

В Челябинске 6 августа состоится мероприятие, посвященное лету. Летняя ярмарка дизайна, еды и музыки для семей и молодежи будет идти весь день на территории городского сада имени Пушкина.

В Челябинске 6 августа состоится ярмарка Summer Time Market, в рамках которой пройдут распродажи, творческие мастер-классы (музыкальные, танцевальные, кулинарные и т.д.), спортивные тренировки и соревнования. Также планируется живая музыка, групповые игры на свежем воздухе, розыгрыши призов. Кроме того, на площадке в городском саду имени А.С. Пушкина будет организован сбор вещей для нуждающихся людей, раздача бездомных животных. Массовый городской пикник продлится с 11 до 20 часов и посетить его смогут все желающие, поскольку вход будет свободным.

В воскресенье в 19.00 в ЦПКиО имени Гагарина состоится еще одно спортиво-развлкательно мероприятие – вечеринка Zumba® Fitness. Для участников будет проведена тренировка со специально приглашенными лицензированными инструкторами.

Также в предстоящие выходные в кинотеатрах Челябинска можно увидеть несколько премьерных фильмов. Так, 4 августа стартовал показ картины «Джульетта» Педро Альмодовара. По сценарию, дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать её следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила её от дочери.

В театрах Челябинска на август спектаклей не запланировано. Афиша мероприятий пуста в связи с сезоном отпусков коллективов. 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
  • Только по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточатТолько по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточат
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.