Составлена афиша на майские праздники в Челябинске

DK.RU представляет афишу культурных событий на последнюю неделю апреля и майские праздничные дни. Своими советами о том, какие мероприятия следует посетить, поделились и бизнесмены города.

КИНО:
 
Составлена афиша на майские праздники в Челябинске 1В кинотеатрах Челябинска состоится премьера фильма «Несносные леди» с участием Джулии Робертс и Кейт Хадсон.
Фильм о женском счастье и его составляющих: шопинг, фитнес, друзья, любовные истории. Это же считают для себя важным и мужчины. 
Премьера в Челябинске состоится 28 апреля.
 
 
 
 
 
 
Составлена афиша на майские праздники в Челябинске 2В кинотеатрах Челябинска стартовала премьера кино «Экипаж» от создателей фильма «Легенда №17». Это история талантливого молодого лётчика Алексея Гущина. Он не признаёт авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолётах. Гущин начинает свою лётную жизнь сначала. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. 
 
 
КОНЦЕРТЫ:
 
Вечер фортепианной музыки
В Челябинске выступит выпускник Академии музыки имени Гнесиных, солист Челябинской филармонии, пианист Роман Севостьянов. В программе: Ф. Лист. «Соната-фантазия по прочтении «Данте» из цикла «Годы странствий. Италия», «Воспоминание об опере «Норма» (В. Беллини, «Долина Обермана» из цикла «Годы странствий. Швейцария», Соната си минор.
Исполнитель: солист Челябинской филармонии, Роман Севостьянов (фортепиано)
23 апреля, Концертный зал им. Прокофьева, 18.00
 
 
Составлена афиша на майские праздники в Челябинске 3В Челябинске состоится концерт классической музыки «Вольфганг Амадей Моцарт» - «20 музыкальных шедевров, изменивших мир». В программе: Симфония № 40 соль минор, K.550, Концерт для фортепиано с оркестром № 23 Ля мажор, K.488. 
Исполнители: симфонический оркестр Челябинской филармонии, художественный руководитель и главный дирижёр — Адик Абдурахманов, поэт, драматург — Константин Рубинский, солист - Евгений Михайлов (фортепиано, Казань).
 
 
 
 
ШОУ: 
 
Шоу «Тайны маскарада»
В Челябинске будет представлено уникальное для России музыкальное шоу. В рамках программы актеры будут показывать захватывающую историю о детективе Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне, которые расследуют преступление в мире самых известных мюзиклов, таких как «Собор Парижской Богоматери», «Граф Монте-Кристо», «Кабаре», «Чикаго», «Дракула», «Призрак Оперы» и многие другие. Организаторы гарантируют живой звук. 12+
режиссер — Владимир Филонов
музыкальный руководитель — Полина Хлызова
хореограф — Евгения Павлова
ведущий артист проекта — Заслуженный артист РФ Николай Волков
22 апреля, Конгрессно-Выставочный Холл ЦМТЧ, 19.00
 
СОВЕТЫ БИЗНЕСМЕНОВ:
 
Павел Гуров, директор компании «Ле Шале»
Составлена афиша на майские праздники в Челябинске 4«3 мая мы с друзьями планируем съездить в Екатеринбург, чтобы принять участие в забеге «Майская гроза». Это очень массовое мероприятие, туда съезжаются участники со всего Урала. В Челябинске такого нет, просто эстафета проводится. К стартам я подготовился, всю зиму бегал на лыжах, поэтому сейчас в отличной спортивной форме».
 
Элла Богуш, владелица и директор интерьерного бутика «Хрусталь»
Составлена афиша на майские праздники в Челябинске 5«Я очень люблю ходить в театр. Если бы на майские праздники я осталась в Челябинске, сходила бы на какой-нибудь спектакль. Также хотелось сходить на выступление Эроса Рамазотти, но, увы, его отменили».
 
 
 
 
 
 
Антон Рудаков, генеральный директор компании 2В2В
Составлена афиша на майские праздники в Челябинске 6«Планирую принять участие в собрании «Деловой России», после которого мы с товарищами пойдем в чешский ресторанчик. Потом, 28 апреля, будет большое мероприятие для 150 маркетологов — «продажное мозголомство», в котором я планирую принять участие. Это очень интересно».
 
 
 
 
 
АФИША НА 9 МАЯ
 
 
Составлена афиша на майские праздники в Челябинске 7
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.