Со школой I LOVE SUPERSPORT можно не только стать спортсменом, но и путешествовать

Со школой I LOVE SUPERSPORT можно не только стать спортсменом, но и путешествовать
Иллюстрация: I LOVE SUPERSPORT

Среди взрослых людей немало тех, кто хочет освоить новый вид спорта, но не знает, как это сделать. В Челябинске работает школа любительского спорта для новичков, где обучают «с нуля»

Бегать, плавать, освоить лыжи и триатлон можно в любом возрасте. Сделать это в кратчайшие сроки – да еще и поставить спортивный рекорд помогают в уникальной школе I LOVE SUPERSPORT.

Уникальность школы кроется и в особенных методиках, и в невероятной атмосфере, и в возможности знакомиться с близкими по духу людьми и участия в соревнованиях по всему миру. Это не только хобби или возможность заработать настоящие спортивные медали, но и отличный способ путешествовать.

Что представляет из себя I LOVE SUPERSPORT?

Это грамотно организованные занятия для взрослых людей по нескольким направлениям, помогающим вести здоровый и активный образ жизни. Руководство школы отмечает, что такой любительский спорт в России набирает обороты, все потому, что он позволяет взрослым людям воплотить в жизнь свои давние мечты, расширить горизонты сознания, поверить в себя и свои безграничные возможности. Как правило, самым популярным видом любительского спорта является бег – как среди челябинцев, так и среди россиян в принципе. Однако растет и интерес к другим направлениям.

Последнее время большим спросом среди южноуральцев стала пользоваться Школа легкого плавания I LOVE SWIMMING. За 4 недели профессиональные наставники гарантированно готовят к заплыву на 1 км взрослых с нулевой подготовкой.

Со школой I LOVE SUPERSPORT можно не только стать спортсменом, но и путешествовать 1

Благодаря тренировкам и мощной группе поддержки спортсмены-любители учатся плыть долго и быстро, прикладывая минимум усилий. Кроме того, ученики регулярно принимают участие в самых крупных заплывах мира.

Со школой I LOVE SUPERSPORT можно не только стать спортсменом, но и путешествовать 2

Важной особенностью обучения является постановка конкретной цели — проплыть через месяц 500 или 1000 метров, попасть в клуб SUB20 или финишировать в заплыве на открытой воде.

Тренировки проходят по утрам и вечерам три раза в неделю. 

Со школой I LOVE SUPERSPORT можно не только стать спортсменом, но и путешествовать 3

Любители начать день с похода в бассейн смогут заниматься под руководством мастера спорта по плаванию, рекордсмена области Сергея Строкова. Вечерние тренировки проходят у КМС по плаванью Светланы Рябухиной. Под руководством наставников спортсмены за месяц научатся плавать кролем.

Стоит отметить, что обучение проходит по методике Total Immersion, которая разработана специально для взрослых людей. В основе – баланс и скольжение тела в воде. Во время тренировок тренер находится рядом в воде.

Старт новых групп 11 февраля.

Присоединиться к школе правильного плавания можно по телефону +7 (908) 052-38-07, электронной почте или в социальных сетях: ВК, Инстаграм

Ознакомиться со стартами других направлений можно по ссылкам: школа бега, лыжная школа

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.