СМП Банк: поддержим вас и ваши планы!

СМП Банк: поддержим вас и ваши планы!
Иллюстрация: СМП Банк

Один из важных вопросов развития бизнеса — финансирование его работы на выгодных условиях, и банк в этих вопросах становится стратегическим партнером компаний.

СМП Банк, который работает на Южном Урале более десяти лет, собрал на деловом завтраке в Челябинске представителей крупного, малого и среднего бизнеса, чтобы обсудить актуальные вопросы сотрудничества и развития региона. Также бизнес-завтрак посетили представители органов власти Челябинской области, которые отметили особое значение сотрудничества с СМП Банком для компаний города и области. О планах банка по поддержанию развития бизнеса в Челябинске и Челябинской области рассказал председатель правления АО СМП Банка Александр Левковский. Он подчеркнул, что сотрудничество и дальнейшая реализация совместных проектов по-прежнему остаются стратегическим направлением деятельности банка в регионе.

«СМП Банк работает в Челябинской области с 2005 года, и за это время мы приняли участие во многих крупных государственных и бизнес-проектах региона, — отметил Александр Левковский. — Мы стремимся быть не просто банком, а надежным партнером для частных и государственных компаний, способствуя тем самым реализации экономического потенциала и улучшению инвестиционного климата».

Он также добавил, что СМП Банк готов участвовать в лизинговых и инвестиционных проектах, оказывать полный спектр услуг по банковскому сопровождению бизнесу, органам государственной власти, местного самоуправления и крупным налогоплательщикам.

СМП Банк: поддержим вас и ваши планы! 1СМП Банк: поддержим вас и ваши планы! 2

Управляющий филиалом СМП Банка в Челябинске Максим Григорьев рассказал о том, что банк сегодня предоставляет полный комплекс услуг как для крупного корпоративного бизнеса с его потребностями в финансировании сопровождения деятельности, так и для средних и малых компаний. Компании могут получить в СМП Банке комплексную финансовую поддержку: банк открывает кредитные линии, выдает банковские гарантии, сопровождает контракты, размещает депозиты, обеспечивает РКО и оказывает многие другие услуги.

СМП Банк: поддержим вас и ваши планы! 3СМП Банк: поддержим вас и ваши планы! 4

Специально для малого бизнеса разработан новый продукт — электронная банковская гарантия, которую предприниматели могут использовать для участия в госзакупках в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ. Объем гарантии — от 0,5 до 50 млн руб. на срок до 24 месяцев. Важно, что выдается она в экспресс-режиме — в течение одного дня с помощью электронного документооборота, то есть без личного визита клиента в банк.

«Для каждого бизнеса мы находим именно тот набор услуг, который необходим, и всегда стремимся предложить индивидуальные условия, выстроить процессы так, как удобно клиенту. Удобство и доступность банковских услуг, на наш взгляд, — это одно из слагаемых успешного развития компании», — отметил Максим Григорьев.

СМП Банк: поддержим вас и ваши планы! 5

*Генеральная лицензия Банка России №3368 от 16.12.2014

Челябинск, ул. Цвиллинга, 60.

Тел: 8 (351) 225-01-80;

225-18-03; 225-40-09. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.