Смекалистым челябинцам продают страусиную ферму

Предприятие, расположенное в Сосновском районе, можно купить за 17,5 млн руб. Зарабатывать предлагают как на подсобном хозяйстве, так и на экскурсионных программах.

Как сообщается в объявлении, размещенном на avito.ru, ферма продается в связи с переездом в другой город и продавец рассматривает все варианты.

«Подсобное хозяйство обладает огромным потенциалом ведения параллельных видов бизнеса. Это и строительство гостевых домов - ферма находится на объездной федеральной трассе - и проведение турниров и массовых мероприятий. Большая территория располагает к тому, чтобы применить смекалку и предпринимательскую жилку», - уточняется в объявлении.

Кроме того, на ферме проводятся экскурсии. Как отмечается в объявлении за сезон на объект приезжает около 10 тыс. экскурсантов.

«Особенно любят разглядывать необычных птиц школьники. Изюминки экскурсии — кормление и фотографирование страусов, страусиное перо на память. В сезон яйцекладки возможна дегустация омлета из страусиных яиц. Экскурсии организуют различные турагентства, но можно приехать и самостоятельно», - сообщает продавец.

Уточним, что на данный момент на страусиной ферме в Челябинске проживают 10 маточных голов страусов. Имеется польская инкубационная система на 75 яиц, а также зарыбленный пруд. Общая площадь объекта превышает 2 тыс. кв. м.: она складывается непосредственно из страусиной фермы и пустой фермы с ремонтом.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.