«Сложно поддерживать продуктивность». Текслер уволил Руслана Гаттарова

В правительстве области официально сообщили об отставке и. о. заместителя губернатора Челябинской области Руслана Гаттарова. Он прекратит свою работу 3 июня.

Как сообщал ранее DK.RU, на этой неделе Руслан Гаттаров не был на аппаратном совещании у врио губернатора, а также на заседании правительства.

«Я попросил Алексея Леонидовича принять мою отставку. Он удовлетворил мою просьбу. Управленцы должны перемещаться как по горизонтали, так и по вертикали. Когда долго находишься на одном месте, сложно поддерживать продуктивность на максимуме. Часто люди скатываются в функционирование, а этого бы мне меньше всего хотелось, поэтому я благодарен главе региона за понимание, – отметил Руслан Гаттаров. – Я очень рад, что в течение этих пяти лет смог быть полезным родной области. Мы выкладывались по максимуму, были и успехи, и неудачи. Но не ошибается только тот, кто не работает. Признателен команде, предпринимателям, общественниками, экспертам, с которыми мы работали плечом к плечу. Я верю в Челябинскую область, в ее жителей, и уверен, что они будут процветать».

«Желаю Руслану Гаттарову успехов на новом поприще в будущем», — прокомментировал глава Челябинской области Алексей Текслер.

Озвучивать планы на дальнейшее развитие карьеры Руслан Гаттаров предпочел не спешить.

«Пока я возьму небольшую паузу. Поступают разные предложения, но пока мне хочется, наконец, побыть с семьей, проанализировать полученный опыт и определиться с дальнейшим вектором профессионального развития», – сообщил он.

42-летний Руслан Гаттаров родился в селе Большой Куяш Кунашакского района. В 1999 г. окончил ЮУрГУ по специальности «Автомобиле- и тракторостроение». Во время обучения в вузе и аспирантуре работал заместителем председателя, председателем профкома студентов. После окончания аспирантуры работал преподавателем, возглавлял кафедру, был помощником ректора. С мая 2010 г. вошел в состав Совета Федерации Федерального Собрания РФ. В феврале 2014 г. назначен заместителем губернатора Челябинской области.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.