Скорость движения по улицам Челябинска упала до 3-5 км/ч. АДРЕСА ПРОБОК

В Челябинске увеличилась загруженность автомобильных дорог. Днем небывалые пробки в направлении ЧМЗ и Северо-Запада образовались из-за крупного ДТП. Теперь дорожные строители перекрывают полгорода.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, загруженность проспекта Ленина в Челябинске выше обычного в среднем на 2-3 балла. Наибольшее затруднение движения наблюдается в направлении к ЮУрГУ (7 баллов). Также, согласно интерактивной карте, в районе пересечения пр. Ленина и ул. Воровского с 17.00 скорость движения составляет порядка 3 км/ч. На данном участке затруднения связаны с проведением ремонтно-строительных работ, о которых подрядчик предупреждал заранее. Аналогичная картина по скорости движения на Победы-Молодогвардейцев. На пересечении Ленина и Цвиллинга машины движутся со скоростью 5 км/ч. В районе пересечения пр. Победы и Свердловского транспорт едет 10 км/ч. Аналогичная ситуация на Победы-Меридиане. Чуть быстрее (15 км/ч) едут по Свердловскому тракту, а также по Героев Танкограда из-за ремонтных работ.

Из-за ДТП пробки образовались на пересечении Ленина и Энгельса (7 км/ч) на Свердловском проспекте в сторону пр. Ленина (15 км/ч), а также по Копейскому шоссе от Машиностроителей (10 км/ч).

Напомним, днем 6 апреля большая пробка образовалась из-за того, что у грузового автомобиля отказали тормоза, как заявил водитель фуры, и машина устроила аварию с 11 автомобилями и атвобусом, после чего врезалась в стену жилого дома. По сообщению полиции, пострадавших нет.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.