Синоптики спрогнозировали теплую погоду на рабочую неделю в Челябинске и осадки

Последняя неделя перед майскими праздниками будет теплой, временами будут идти дожди. Кроме того, в течение нескольких дней будет сохраняться ветреная погода.

По данным портала Gismeteo.ru, в понедельник 25 апреля в Челябинске ожидается теплая солнечная погода. Утром температура воздуха составит +7 градусов Цельсия, а днем воздух прогреется до +12. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 7 метров в секунду.

Во вторник характер погоды не изменится. Утром ожидается +7 градусов, а днем +11. Ветер стихнет до 2-4 метров в секунду, днем будет пасмурно, но к вечеру снова выглянет солнце. В среду ожидается похолодание, Днем +6, вечером +7. С утра будет облачно, а к обеду должен пойти дождь. Осадки прекратятся лишь к ночи.

В четверг утром +5, днем +7, снова пойдет дождь, будет облачно. Ветер усилится до 5 метров в секунду. В пятницу погода начнет налаживаться. Утром выглянет солнце, днем потеплеет до +11 градусов, осадков не предвидится. Ветер постепенно стихнет до 2 метров в секунду. Следующие выходные должны быть теплыми и без осадков.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.