Синоптики пообещали жителям Челябинской области новое потепление

До конца недели в Челябинской области будет наблюдаться постепенное потепление: уже в воскресенье будет плюсовая температура.

В четверг, 9 января, температура воздуха днем составит от -7 до -1 градусов тепла. Синоптики также обещают снегопады и юго-западный ветер, порывы которого не превысят 5 м/с.  Этот юго-западный ветер принесет с собой антициклон с первым в этом году потеплением.
 
Потепление будет аномальным для типичной южноуральской погоды  в январе. Так, в пятницу, 10 января, температура днем составит -4, -3 градусов. Облачно, временами будет идти снег.
 
В выходные же дни южноуральцев ждут плюсовые температуры: в субботу средняя температура воздуха приблизится к нулю (от -4 до -2 градусов, облачно и снег), а в ночь на воскресенье будет нулевая температура. В воскресный день, 12 января,  уже в утренние часы будет от 0 до +2 градусов.  К вечеру температура воздуха поднимется до +3 градусов. Облачно с прояснениями.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.