«Сильно хлопнул»: дебошир оплатил разбитую дверь в челябинском отделении Сбербанка

Клиент, который эмоционально отреагировал на блокировку счёта, избежал административного наказания, но возместить ущерб всё-таки пришлось. А вот в действиях охранников нарушений не нашли.

После проведения проверки в полиции заявили, со стороны охранников не было рукоприкладства и стрельбы, о чём ранее заявляли очевидцы.

«Было изъято видео инцидента, на котором видно, что физическая сила к мужчине не применялась, факта рукоприкладства также не зафиксировано. На выходе клиент банка сильно хлопнул дверью, отчего стекло треснуло. Состава для возбуждения административного дела не установлено», — пишет 74.ru со ссылкой на полицию Челябинска.

Как сообщал ранее DK.RU, молодой человек зашёл в Сбербанк, чтобы совершить операцию через банкомат. Но когда оказалось, что его счёт заблокирован, он вышел из себя. Очевидцы сообщили, что слышали звук выстрела, а охранники, выбежавшие за дебоширом, пинали его и скидывали с клиента верхнюю одежду.

«Сотрудники охранного предприятия, работающие в офисе, где произошел инцидент, были не вооружены. Мужчина, пришедший в филиал банка, вел себя агрессивно — нецензурно  выражался, наносил удары сотрудникам охранного предприятия, сломал дверное стекло на входной группе», — заявили в Сбербанке.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.