Шведская марка одежды расширяется в Челябинске

Торгово-развлекательный центр «Алмаз» в Челябинске продолжает пополнять пул арендаторов. Еще одним станет магазин известной шведской марки одежды.

Международная сеть H&M откроет второй магазин в Челябинске. Он разместится в новом торгово-развлекательном центре «Алмаз». Универмаг займет площадь в 2 400 кв. метров. Соответствующий договор уже подписан сторонами, сообщает эксклюзивный брокер проекта компания «Магазин Магазинов».

«Мы рады констатировать, что основной пул крупнейших fashion-операторов в комплексе сформирован, - отмечает ведущий консультант компании «Магазин Магазинов» Диана Зазнобина. – В «Алмазе» помимо H&M будет представлено многообразие брендов Inditex, LPP и Mango».

 

Шведская марка одежды расширяется в Челябинске 1
Фото: Tnarik Innael / flickr.com

Напомним, что торгово-развлекательный центр «Алмаз» откроется в Челябинске в марте 2015 года и станет крупнейшим центром региона. В настоящее время он приближается к открытию. Якорные операторы комплекса, занимающие наибольшие по площади помещения – «O’Кей» и Leroy Merlin ведут отделку своих магазинов. Операторы развлечений планируют выйти на отделку в ближайший месяц.

Читайте также: Крупные челябинские ТРК теряют арендаторов

ТРЦ «Алмаз» будет представлен на международной выставке MAPIC 2014 с 19 по 21 ноября в рамках крупнейшей российской экспозиции Russian Square by MM.

Отметим, что около месяца назад началось строительство еще одного крупного торгово-развлекательного центра «Облако». Запустить его планируется в 2018 году.

 

Справка

ТРЦ «Алмаз»

Общая площадь комплекса – 222 тысячи м², арендопригодная – 90 тысяч м² на двух торговых уровнях.

Торговая галерея включает более 200 магазинов:

Reserved, Cropp town, House, Mohito, Sinsay, Mango, HE by Mango, Violeta by Mango, Tommy Hilfiger, Levis, Westland, Dijeans, Kanzler, Love Republic, Zarina, Befree, Glance, «Респект», Mothercare, «Снежная Королева», Henderson, Carlo Pazolini, Corso Como, Alba, Orby, Ergo, Рив Гош и др.

Якорные арендаторы: «O’КЕЙ», Leroy Merlin, «М.Видео», «Детский Мир» и «Спортмастер».

Развлечения будут представлены многозальным кинотеатром «Мегаполис», центром «Мегалэнд» и различными концепциями общественного питания.

Предусмотрена парковка на 4 тыс. мест.

Девелопер проекта: компания «Родник».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.