Сеть ресторанов «Ребрышковая» открывает еще одно заведение в Челябинске

Сеть мясных ресторанов «Ребрышковая» анонсировала открытие еще одного заведения в Челябинске. Где откроется новое заведение и чем будет отличаться от других ресторанов "Ребрышковой" -в материале ДК.

Сеть «Ребрышковая» открывает седьмой по счету ресторан в Челябинске на ул. Бейвеля. По словам представителя сети Юлии Тельниковой, это будет заведение с традиционной для «Ребрышковой» концепцией, только интерьер будет отличаться от других ресторанов. Помещение рассчитано на 40 посадочных мест.

"Открытие планируем на следующей неделе, в четверг, - говорит Юлия Тельникова. - Мы выбрали это месторасположение потому, что в Парковом наших ресторанов не было, а мы открыты уже почти в каждом районе".

Сеть ресторанов «Ребрышковая» предлагает русскую и европейскую кухню. Средний чек – 700 рублей. В Челябинске на данный момент работает шесть заведений, и в Екатеринбурге – два. В компании есть планы по открытию новых точек, однако подробности пока не раскрываются.

Напомним, в микрорайоне "Парковый" около двух недель назад на месте китайского ресторана «Violet» (средний чек - 500 рублей) открылся семейный кафе-бар "Парковый" со средним чеком 350-500 рублей. Ресторан «Violet» просуществовал менее полугода. На северо-западе Челябинска также анонсировали открытие ресторана «ВяткинЪ». Владельцы планируют создать целую сеть заведений под именем «ВяткинЪ». Через два месяца, например, ожидается открытие караоке-клуба.

 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.