Сеть пиццерий Sbarro закрыла все свои заведения в Челябинске

Сеть пиццерий Sbarro ушла из Челябинска, закрыв оба своих заведения в торгово-развлекательных комплексах. Сокращения коснулись и других городов присутствия сети.

Накануне российский холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» расторгнул контракт с американским партнером Sbarro Inc. В связи с этим последовало сокращение на треть всех ресторанов в нашей стране. В Челябинске закрылись все рестораны данной компании.

Связаться с федеральными Sbarro не удалось. На сайте компании указано, что в Челябинске находились две пиццерии в ТРК «Родник» и ТРК «Горки». 

«Данный арендатор закончил арендные отношения с ООО «Родник» месяц назад, — сообщила начальник отдела маркетинга ООО «Родник» Ольга Кузнецова. — В данный момент на занимаемой площади работает новый арендатор общественного питания. В ближайшие дни информация появится на интернет-сайте комплекса».

На сайте ТРК «Горки» пиццерия Sbarro также не значится. В торгово-развлекательном комплексе подтвердили, что это не ошибка и такого арендатора нет уже минимум три месяца.

Автор: Кирилл Лежак

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.