Сергей Студенников объявил скидки в «Красное&Белое» из-за отставки Алейникова

В алкомаркетах и цветочных магазинах объявили тематические скидки. Промокоды, которые нужно назвать, посвящены отставке заместителя главы Челябинска Владимира Алейникова.

После громкого увольнения вице-мэра Челябинска Владимира Алейникова сразу две компании федерального масштаба объявили о скидках в честь этого события. Сначала в соцсетях о своей акции объявила компания челябинца Сергея Студенникова «Красное&Белое».

Сергей Студенников объявил скидки в «Красное&Белое» из-за отставки Алейникова 1

«Такое нужно отметить!», — написали они в комментариях сообщества и добавили, что максимальную скидку можно получить по тематическому промокоду «poka_aleinikov». Промокод действительно работает, по нему можно получить скидку 10% на продукцию магазинов «К&Б».

Следом к акции присоединилась сеть цветочных торговых точек Megaflowers. Компания начала своё развитие с Челябинской области: в Челябинске магазины появились в 2005-м году, а сегодня сегодня торговые точки находятся во всех крупных городах России. «Тоже присоединимся к вечеринке. Наш подарок горожанам: "aleinikov_dosvidaniya" промокод на 500р.», — сообщила в соцсетях представитель Megaflowers Екатерина Орехова.

Сергей Студенников объявил скидки в «Красное&Белое» из-за отставки Алейникова 2

Мы не в космосе живём, видим, что с благоустройством в Челябинске что-то не так. Поэтому акция с промокодом — не просто способ чуть-чуть хайпануть, а символ того, что мы солидарны с горожанами в этом вопросе. Пытаемся устанавливать архитектурные формы, участвовать в озеленении города, потому что раз уж люди дали рост нашему бизнесу, то мы должны им как-то вернуть это доверие таким образом. И сейчас нам кажется, что положительные изменения происходят, мы этому рады, — рассказал DK.RU руководитель отдела маркетинга Megaflowers Кирилл Коновалов.

При этом представитель компании предположил, что отставка Владимира Алейникова произошла благодаря критике челябинского урбаниста Льва Владова и вообще массовому возмущению челябинцев деятельностью вице-мэра.

Сегодня замглавы Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников написал заявление на увольнение по собственному желанию. Об этом его попросила прямо на аппаратном совещании врип мэра Наталья Котова. Поводом стали множественные нарекания по поводу установки остановочных комплексов в совершенно не подходящих для этого местах.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.