Сергей Мануйлов уволен с поста генерального директора ООО «Гринфлайт»

В строительной компании «Гринфлайт» произошла смена руководства. Генеральный директор Сергей Мануйлов уступил свой пост 34-летнему управленцу Павлу Васильеву.

14 сентября 2015 года стало известно о смене руководства в ООО «Гринфлайт». Сергей Мануйлов ушел с поста генерального директора строительной компании из-за проблем со здоровьем. Он возглавлял предприятие с 2013 года. Как сообщили в пресс-службе, он не только отошел от управления, но и совсем прекратил работу в «Гринфлайт».

Новым руководителем назначен 34-летний управленец и экономист Павел Васильев. В числе его первоочередных задач на новом посту -  реализация разработанного плана адаптации бизнес-модели предприятия к сложным экономическим условиям. Васильеву предстоит повысить контроль и эффективность работы с подрядными организациями, оптимизировать кадровую политику, а также в целом снизить расходы застройщика. Молодой руководитель намерен сохранить и укрепить позиции компании на рынке жилья Челябинской области:

- Я в полной мере осознаю всю ответственность компании и меня лично перед нашими клиентами, родным городом. Надеюсь на поддержку коллег и партнеров.

Павел Васильев имеет высшее экономическое образование, имеет квалификацию мастера делового администрирования в рамках специализации «Управление недвижимостью». Ранее он занимал руководящие посты на «Южноуральском заводе металлоконструкций», а также в ООО «Проспект».

Отметим, основными проектами группы компаний «Гринфлайт» в Челябинске являются Парковый и AKADEM Riverside. В состав холдинга входят такие организации, как инвестор-застройщик ООО «Гринфлайт», ООО «Агентство недвижимости «Ключевые люди», ООО «ЖБИ-Восток», которое занимается производством строительных материалов, а также компании по торговле стройматериалами, ипотечному кредитованию покупателей недвижимости и другие. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.