Сергей Безруков и «Смысловые галлюцинации» с прощальным концертом. АФИША DK.RU

DK.RU представляет обзор основных культурных событий Челябинска на конец марта – начало апреля. Своими планами на весенние выходные делятся и бизнесмены города.

И жизнь, и театр, и кино 

Сергей Безруков и «Смысловые галлюцинации» с прощальным концертом. АФИША DK.RU 1

В Челябинске с моноспектаклем выступит Сергей Безруков. Постановка представляет собой автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. Больше всего внимание уделяется ролям, посвященным Сирано де Бержерак, Пушкину, Есенину, Высоцкому. Все они хоть и жили в разное время, но объединены общим стремлением к внутренней свободе, дерзости, способности бросить вызов обществу. Во второй части вечера Сергей Безруков планирует рассказать о своих работах в театре и кино, исполнить песни из кино- и телефильмов. Организаторы не исключают возможности живого общения с актером. (6+) 
12 апреля, Театр драмы им. Наума Орлова, 19.00 

«Маленькие комедии» 
В Челябинске выступят народный артист России Сергей Шакуров, народная артистка РФ Мария Аронова и артист театра и кино, телеведущий – Михаил Полицеймако. Спектакль «Маленькие комедии» представляет собой праздничное шоу, на протяжении которого зрители имею возможность посмеяться от души. В спектакле по одноактным чеховским шуткам Аронова играет двух помещиц. Обе — натуры сильные, умеющие отстаивать свои интересы, сломить их можно только женитьбой. Роли женихов-экстремалов исполняет Михаил Полицеймако. Вместе с Ароновой они составляют самую блистательную комедийную пару, сложившуюся на антрепризной сцене в последние годы. Рассудительный папаша достался Сергею Шакурову. Ожесточенные споры разбавлены хорошей музыкой и зрелищной хореографией. Продюсер – Альберт Могинов. (12+) 
31 марта, Театр драмы им. Наума Орлова, 19.00 

«КОСМОС НАШ!» 

Сергей Безруков и «Смысловые галлюцинации» с прощальным концертом. АФИША DK.RU 2

Группа Смысловые Галлюцинации объявила о прекращении своего существования в 2017 году. Концерт 26 марта в Челябинске станет прощальным. На мероприятии будут исполнены все хиты: «Зачем топтать мою любовь», «Разум когда-нибудь победит», «Звёзды 3000», «Розовые очки», «Вечно молодой, вечно пьяный» и многих других. История покорения космоса всегда была близка участникам группы. Тема героической романтики, бесконечной красоты и столь же бесконечного одиночества с момента основания команды была для музыкантов «Смысловых Галлюцинаций» источником вдохновения. Сотрудники Звездного городка рассказали, что новое поколение российских космонавтов перед отправкой на МКС всегда слушает песню «Звезды 3000». Именно людям, отдавшим покорению космоса «больше, чем жизнь», и будет посвящен тур «Космос Наш». (12+) 
26 марта, клуб Галактика, 19.00 

Гела Гуралиа

Сергей Безруков и «Смысловые галлюцинации» с прощальным концертом. АФИША DK.RU 3

В Челябинске выступит певец из Грузии, обладающий редким голосом – тенор-альтино. Поет перед публикой с 5 лет. Выступал в церковном хоре, ВИА «Белая чайка», народном ансамбле «Фазиси». В 2003 году Гела с музыкальным коллективом выступает в Москве, ненадолго возвращался в Грузию. Участник шоу «Голос» на федеральном телеканале. В 2014 году вышел его дебютный альбом «Dream of me» и первый клип с одноимённым названием.

 27 марта, ДК «Железнодорожников», 19.00.

 

Анатолий Зотов 
Директор агентства Zotov-event

Сергей Безруков и «Смысловые галлюцинации» с прощальным концертом. АФИША DK.RU 4- Я предпочитать летать на культурные мероприятия в Москву. Последний раз я был в театре Александра Калягина на спектакле «Продюсеры». Это было очень смешно. И сейчас собираюсь 29 марта в Театре наций побывать, а также в Ленкоме хочу посмотреть «Юнону и Авось». На этот спектакль обычно за два-три месяца не купишь билетов. 

 

 

Андрей Коршунов 
глава коллегии адвокатов Челябинской области «Экономическая»: 

Сергей Безруков и «Смысловые галлюцинации» с прощальным концертом. АФИША DK.RU 5- В ближайшее время планирую сходить с племянницей на «Зверополис», чтобы в конце нелегкой трудовой недели отдохнуть, посмеяться. Тем более я давно обещал племяннице сходить с ней в кино, а этот мультик как раз с одной стороны детский, а с другой – там есть над чем задуматься и взрослым. 

 

 

Михаил Стригин 
Директор ООО «Митриал»: 

Сергей Безруков и «Смысловые галлюцинации» с прощальным концертом. АФИША DK.RU 6- У нас есть кафе «Прованс», в котором в конце марта состоится День поэзии. К этому мероприятию мы проводили конкурс поэтов, и непосредственно на вечере будет выступление поэтов-участников. Я на нем тоже может быть выступлю, буду читать моего любимого автора – Бориса Пастернака. 
 

 

Илья Коноплев 
управляющий партнер фитнес-клуба Fit-studio Челябинск 

Сергей Безруков и «Смысловые галлюцинации» с прощальным концертом. АФИША DK.RU 7- В один из выходных дней я хочу свозить свою семью на горячие источники «Баден-Баден», которые находятся под Еткулем. Вообще, взял себе за правило ездить по подобным местам вокруг Челябинска. Мы уже побывали на Утесе, в контактном зоопарке, аэротрубе. И вот теперь увидел этот источник – он рядом, и мы там не были.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.