Сергей Бурцев защитит интересы региональных банков

В рамках своей професиональной деятельности Сергей Бурцев, председатель правления ОАО «Челябинвестбанк», планирует принять участие в Съезде Асоциаци росийских банков.

 "В апреле этого года собираюсь присутствовать на съезде Ассоциации российских банков (АРБ). Это ежегодный форум крупнейшего и самого авторитетного банковского объединения страны, собирающий до 1,5 тыс. участников: от руководителей коммерческих банков до представителей администрации президента. В 2011 г. Ассоциации исполняется 20 лет, поэтому мероприятие будет особо торжественным. Для нас участие в съезде— давняя традиция, поскольку Челябинвестбанк — член Ассоциации с 1991 г. Мы ежегодно направляем в АРБ предложения по внесению изменений в государственные нормативные акты, чтобы у законодателей было адекватное представление о региональной банковской системе, и закон защищал интересы не только крупнейших российских банков, но и региональных", - поделился планами Сергей Бурцев.
 
Самое читаемое
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
  • В магазинах Челябинской области нашли запрещенные семенаВ магазинах Челябинской области нашли запрещенные семена
  • В Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый дипломВ Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый диплом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.