Седа Варданян рассказала всю правду о смертельном перекрестке Доватора – Шаумяна

Седа Варданян, финалистка 5-го сезона «Битвы экстрасенсов», прибыла в Челябинск. Армянская ясновидящая пообщалась с журналистами АН «Доступ» и рассказала о жутких авариях на улице Доватора.

Три дня подряд на перекрестке улиц Доватора и Шаумяна происходили страшные аварии. Третьего июля за рулем автомобиля Renault Fluence скончался мужчина – у него заболело сердце. На следующий день, водитель автомобиля Lexus сбил на остановке транспорта 35-летнюю женщину и ее маленькую дочь. Пострадавшие погибли.

5 июля на том же злополучном перекрестке произошло ДТП с участием трех машин. На этот раз никто не погиб, но один из мужчин, находившихся за рулем, получил травму живота. Седа Варданян согласилась исследовать смертельный перекресток и рассказала, почему же так часто на нем гибнут люди.

По словам Седы Варданян, все дело в плохой ауре перекрестка. Девять лет назад на нем погиб молодой парень Алексей. Он разбился на мотоцикле. С тех пор его дух обитает на этом перекрестке и не дает спокойной жизни ни водителям, ни пешеходам.

«Здесь плохая аура и много духов. Большинство – молодые. Они выходят постоянно и мешают людям – контролируют. У злых духов это привычка – они разбились много лет назад и теперь мучают других. Среди них – парень, погибший на мотоцикле на злополучном перекрестке девять лет назад. Он был единственным сыном в семье, Алексеем его звали. Его дух кричит – он как живой ходит между ними», - говорит целительница.

Целительница отдельно отметила тот факт, что перекресток Доватора-Шаумяна надо срочно окропить святой водой, иначе новые жертвы появятся совсем скоро. Кроме того, Варданян посоветовала властям города оборудовать опасное место несколькими лежачими полицейскими.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.