С июня будет открыт прямой рейс из Челябинска в Дюссельдорф

Авиакомпания «Orenair» начала продажу билетов на регулярные рейсы в Дюссельдорф из аэропорта «Челябинск». Рейсы будут выполняться с 24 июня 2012 года по воскресеньям.

Вылет из Челябинска – в 12.00 по местному времени. Улететь можно будет  на самолетах Boeing 737-800 и Boeing 737-500. Новое направление в первую очередь будет  интересно  южноуральским бизнесменам, работающим с немецкими предприятиями.  Кроме того, аэропорт Дюссельдорф является транзитным европейским аэропортом, дающим возможность без шенгенской визы совершать полеты из России в Америку и Канаду. Но условием транзита является вылет за пределы шенгенской зоны в тот же день первым возможным рейсом.
 

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.