С фасада Теплотеха в Челябинске сняли рекламный баннер

27 сентября рекламная конструкция, закрывавшая Орден Победы, была демонтирована. «Реконструкция» Ордена Победы, о которой ранее заявляли владельцы здания, продлилась всего 3 дня.

25 сентября фасад здания Теплотехнического института закрыли баннером с рекламой бытовой техники — Орден Победы, красовавшийся на фасаде, был якобы отправлен на реконструкцию. По словам одного из двух собственников здания, баннер должен был провисеть на фасаде Теплотеха на все время реконструкционных работ. Металлическая конструкция Ордена Победы якобы обветшала, вырос риск его обрушения.


Фото: aif.ru.

Однако с последних ремонтных работ над конструкцией Ордена Победы прошло всего два года, а управление наружной рекламы и информации Челябинска заявило, что никакого разрешения на размещение рекламной конструкции не давали. После этого прокуратура занялась проверкой обстоятельств появления баннера на здании Теплотехнического института. Интерес к истории проявили и в администрации Калининского района.

Уже в четверг баннер был демонтирован. В отделе аренды НИЦ «Урал» отказались комментировать причины демонтажа конструкции.

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.