Ростелеком оставит 50 тысяч должников без связи

В Челябинской области компания Ростелеком планирует отключить около 50 тысяч абонентов стационарных телефонов. Должники останутся без связи уже на следующей неделе.


«Плановые отключения телефонов абонентов – физических и юридических лиц, задолжавших за оказанные в сентябре и ранее услуги связи, намечены на 24-27 октября. Первыми в понедельник будут отключены абоненты, на который есть долг за междугородную и международную связь», – сообщают в пресс-службе Ростелекома.
Затем 25 октября пройдут отключения в Челябинске и Трехгорном – без связи останутся абоненты с задолженностью за местные и внутризоновые соединения; 26 октября отключения затронут абонентов-должников местной и внутризоновой телефонии в других крупных городах области: Магнитогорске, Златоусте, Копейске, Южноуральске, Троицке, Миассе; 27 октября будут отключены должники в оставшихся населенных пунктах.
Для должников из числа организаций оказание услуг офисной телефонии будет приостановлено 26-27 октября.
Добавим, до указанной даты абоненты могут успеть оплатить услуги связи.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.