«Росавтодор» назвал дороги Челябинской области лчшими

Министр транспорта Челябинской области Алексей Гущин получил диплом от «Росавтодора» за лучшую сохранность дорог. Награду регион получил в ходе «Транспортной недели – 2015».

Федеральное дорожное агентство «Росавтодор» наградило дипломом первой степени министра транспорта Челябинско области. На мероприятиях, проходящих в рамках "Транспортной недели - 2015", Алексей Гущин выступил с докладом и рассказал о планах ведомства по совершенствованию дорожного хозяйства региона:

- Основной целью развития дорожного хозяйства в Челябинской области является развитие сети автомобильных дорог, отвечающей потребностям населения и развивающейся экономики.

Всего же по итогам общероссийской акции «На дорогу – без перегруза!» было награждено 4 российских региона, из них диплом первой степени достался именно Южному Уралу, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области. 

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.