РМК отдала на баланс Челябинска «стринги» на Кировке

За конструкции с гирляндами в центре города теперь отвечает городская администрация. «Русская медная компания» безвозмездно отдала их муниципалитету.

Депутаты челябинской Гордумы приняли на баланс города «элемент праздничного оформления» от «Русской медной компании». Речь идёт о новогодней подсветке и гирляндах на пешеходной части улицы Кирова, связанной металлическими конструкциями.

От акционерного общества «Русская медная компания» поступило обращение о безвозмездной передаче городу этого объекта, который находился в собственности РМК. В настоящее время светодиодная иллюминация украшает Кировку и создает условия для праздничного новогоднего настроения жителей города, — сообщает пресс-служба городской администрации.

Официально конструкция представляет собой «влагозащищенные морозоустойчивые гирлянды с блоками питания в виде светового потолка, фонтанов и светящихся снежков». Стоимость объекта оценивается в 8 млн руб.

 

 

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.