Ремонтные работы на 3 месяца осложнят движение в центре Челябинска
В центре Челябинска движение транспорта ограничат на три месяца на ул. Карла Либкнехта. Кроме того, на месяц ограничат движение в Калининском районе города.
«Вести» передают, что движение на Карла Либкнехта будет ограничего с 29 июня по 30 сентября.
Реконструкция будет проводиться в несколько этапов. На первом дорогу будут перекрывать с 8 утра 29 июня до 8 вечера 25 августа на участке улицы Карла Либкнехта от Свердловского проспекта до улицы Володарского. На втором этапе движение ограничат на улице Карла Либкнехта от улицы Володарского до дома № 77А/1 на улице Энгельса с 8 утра 28 июля до 8 вечера 30 сентября.
Кроме того, из-за проведения работ по прокладке наружных сетей водоснабжения, бытовой и ливневой канализации к жилому дому № 1 по улице Чичерина в Калининском районе, с 22.00 28 июня до 22.00 27 июля будет ограничено движение транспорта по улице Чичерина напротив дома № 29, сообщает городская администрация.







