«Регинас» откроет завод в Челябинске

В 201̴г. Група компаний «Автокомплекс «Регинас» откроет завод по производству воздушных и масляных фильтров в Челябинске для отечественых и иностраных автомобилей.

Как сообщил коммерческий директор компании СЕРГЕЙ ПОПОВ, максимальный объем производства — до 600 тыс. фильтров в месяц. Примерный срок окупаемости проекта — 4-5 лет. Технологический комплекс, включающий пять основных производственных корпусов, будет расположен на территории Челябинского лакокрасочного завода. Решение о строительстве было принято еще в 2006 г., однако реализация была отложена. Причиной стали долгие сомнения топ-менеджмента компании при выборе технологии (завод в итоге оснащен корейским оборудованием), а также сложности с финансированием.
 
Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
  • В магазинах Челябинской области нашли запрещенные семенаВ магазинах Челябинской области нашли запрещенные семена
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.