Радислав Гандапас проведет в Челябинске 23 марта тренинг Self Made Man

Радислав Гандапас проведет в Челябинске 23 марта тренинг Self Made Man
Иллюстрация: ЦБО

Self Made Man — человек, который делает себя сам. Он не плывет по течению, а сам прокладывает свой курс. Тренинг для тех, кто хочет научиться делать глобальные бизнес-проекты от идеи до реализации.

Известный в России специалист по лидерству Радислав Гандапас проведет в Челябинске тренинг по достижению сложнореализуемых задач в бизнесе. Тренинг называется Self Made Man и касается самоменеджмента и самомотивации, механизмов наращивания внутренней силы вне зависимости от внешних обстоятельств.

Справка DK.RU

 
Радислав Гандапас — известный в России специалист по лидерству. Автор 9 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013.
 

Организаторы тренинга — Центр бизнес-образования. Здесь уверены, что после участия в тренинге слушатели смогут быстрее и легче достигать поставленных целей и пополнять запас личной энергии.

Темы самодисциплины, управления своим поведением, мотивирования самого себя актуальны среди самых разных людей, — поясняет Радислав Гандапас. — Причем, актуальны в большей степени именно для самостоятельных и состоявшихся людей. Человек незрелый, несамостоятельный не беспокоится неумением управлять самим собой, он давно в этом положился на родителей, супругу или начальника».

Что будет на тренинге?

— Ключевые идеи

— Отработка навыков

— Новый взгляд на удовольствие

— Приемы и инструменты по управлению собой

— Смена устаревших установок и шаблонов

— Деловые знакомства

Помимо тренинга, будет полезное деловое общение с представителями бизнес-элиты вашего города. Не забудьте взять побольше визиток! Пообщаться с единомышленниками вы сможете во время кофе-пауз в лучших традициях ЦБО.  

Также вас ждет фотосессия с Радиславом. Вы сможете подписать у Автора книгу из домашней библиотеки или приобрести ее прямо на мероприятии.

Начните готовиться к тренингу уже сейчас: скачайте бесплатно фрагмент книги Радислава Гандапаса «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект» 

Узнавайте подробности, стоимость и присоединяйтесь к программе здесь

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.