Промышленников заставят вложиться в экологию

В 2020 г. все промышленые предприятия Роси должны перейти на новые нормы предельно допустимых выбросов (ПДВ), заявил Константин Цыбко, сенатор от Челябинской области.

 По его словам, те нормы, по которым сейчас работают заводы, установлены в максимально допустимом размере и напрямую ущемляют права граждан на экологическую безопасность.У заводов осталось менее 9 лет, чтобы полностью переоснастить производство, использую все российские и западные наработки в охране окружающей среды.
Неоднократные жалобы жителей региона на отдельные промышленные предприятия, возможно, наконец будут услышаны. По крайней мере, Константин Цыбко, являющийся также членом комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды в Совете Федерации, пообещал журналистам совместно с Минприроды организовать специальную комиссию и совместно с Росприроднадзором проверить работу промышленных предприятий региона. Кроме того, комплексной проверке подвергнутся и органы, контролирующие охрану окружающей среды в Челябинске. В настоящий момент такая проверка уже идет на ЧЭМК.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.