Производство птичьего мяса выросло на 13%

Предприятия промышленного птицеводства в течение 2011 года произвели 197 тысяч тонн мяса птицы, а выпуск яиц достиг значения в 1, 32 млн штук.

Согласно этим данным, на каждого южноруальца приходится до 57 килограммов птичьего мяса. Для сравнения, среднероссийский показатель установлен на уровне 25 килограммов. Таким образом, Челябинская область занимает третье место среди регионов России по участию на этом рынке.
 

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.