Президент Группы Росгосстрах Данил Хачатуров посетил Челябинск

Данил Хачатуров и директор челябинского филиала компании Росгосстрах Сергей Блинов подвели итоги работы в 2011 году и представили приоритетные направления развития компании в регионе на 2012 год.

«На региональном страховом рынке Челябинский филиал компании Росгосстрах уверенно занимает 1-е место с региональной долей в 14,2%», — сообщил директор челябинского филиала компании Сергей Блинов. По его словам, каждый 10-й житель области является клиентом этой страховой компании.

Данил Хачатуров отметил успехи и достижения Челябинского филиала компании, отнеся его к числу лучших региональных подразделений компании.«

На региональном страховом рынке Челябинский филиал компании Росгосстрах уверенно занимает 1-е место с региональной долей в 14,2%. Каждый 10-й житель области является клиентом компании Росгосстрах», – рассказал директор Челябинского филиала компании Сергей Блинов.

Решением Правительства РФ постепенно вводятся новые обязательные виды страхования. К работающему уже 9 лет ОСАГО в начале года добавилось обязательное страхование ОПО, а буквально на днях – обязательное страхование ответственности перевозчиков. По мнению Данила Хачатурова обязательное страхование дает толчок к страхованию добровольному: «ОСАГО сдвинуло каско с мертвой точки. Теперь люди понимают, что автострахование – это важно».

В регионе сложилась одна из самых сложных ситуаций по автострахованию в стране. «Огромные выплаты, жесткая конкуренция и, соответственно, низкие тарифы делают портфель по автострахованию ряда  компаний настолько убыточным, что теоретически они должны были покинуть рынок еще в прошлом году», — заявил Данил Хачатуров.

В Челябинской области филиал «Росгосстрах» включает 2 страховых агентства и 26 страховых отделов, а также 1 центр и 7 пунктов урегулирования убытков  –  в городах Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Снежинск, Кыштым, Озерск и Катав-Ивановск.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.