На заседании политсовета «Единой России» депутаты определились с претендентами на пост руководителя Заксобрания. Предложена и кандидатура будущего сенатора, который заменит Цибко.
Сегодня, 23 сентября, состоялось заседание политсовета «Единой России», на котором депутаты выдвинули претендентов на пост спикера Законодательного собрания. Ими стали действующий руководитель парламента Владимир Мякуш и депутат из Сатки Леонид Урмашов.
На пост сенатора от Челябинской области завтра, 24 сентября, участникам первого заседания Законодательного собрания области будет предложена кандидатура Олега Цепкина, пишет Znak.com. Он должен заменить в Совете федерации Константина Цыбко, который подозревается в получении взятки.
Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.