Представители Siemens встретились с губернатором

Глава правительства Челябинской области принял у себя деловую делегацию одной из крупнейших компаний и обсудил перспективы строительства инжинирингового центра и открытие представительства Siemens.

По итогам встречи губернатор Юревич заявил, что на сегодняшний день все условия для реализации этих планов на территории региона имеются.

«У компании есть опыт работы с нашими металлургическими предприятиями. Прежде всего, с Челябинским металлургическим комбинатом по строительству рельсобалочного стана», — отметил глава региона.

Вице-президент Siemens в России и Центральной Азии Дмитрий Азаров подчеркнул, что в Челябинске на протяжении пяти лет в рамках Департамента промышленной автоматизации и технологии приводов работало представительство компании.

«Сегодня мы видим необходимость в расширении сотрудничества с российскими металлургическими заводами, комбинатами Уральского региона. Для этого мы сегодня открываем здесь наше официальное представительство, Siemens VAI «Металлургия-Урал», — заявил Дмитрий Азаров.

В свою очередь Михаил Юревич сообщил: «Мы заинтересованы в размещении заказов Siemens на южноуральских машиностроительных площадках. Большинство предприятий прошли стандартизацию качества, ведут поиск деловых партнеров».

Кроме того губернатор отметил, что иностранные партнеры выразили готовность к сотрудничеству не только в производстве оборудования для металлургических предприятий, но в других отраслях экономики Южного Урала.
 

Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.