Предпринимателям Челябинской области возместят проценты по кредитам. Куда обращаться?

Региональное минэкономразвития поможет представителям малого и среднего бизнеса, субсидиями на возмещение затрат на развитие и модернизацию. Максимальная сумма выплат составит 3 млн рублей.

Министерство экономического развития Челябинской области начало прием документов на предоставление субсидий, максимальный размер которой составляет 3 млн рублей, субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат на проценты по кредитам и на приобретение оборудования. Подать документы можно с 5 по 26 сентября включительно. 

Как сообщает Минэкономразвития области, основными условиями для получения финансовой поддержки являются: госрегистрация в качестве юридического лица на территории Челябинской области; отсутствие просроченной задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам; наличие не менее двух рабочих мест и прирост (сохранение) среднесписочной численности работников СМСП; вложение собственных средств СМСП в строительство (реконструкцию) производства, приобретение оборудования для его создания (модернизации).

К рассмотрению будет принят только полный пакет документов. Подробную информацию предприниматели могут получить в отделе поддержки и развития предпринимательства Министерства экономического развития Челябинской области.

 
Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.