Предпринимателям Челябинска презентуют отработанные бизнес-схемы. ПОДРОБНОСТИ

В Челябинске пройдет крупное мероприятие, в рамках которого бизнесменам будут сделаны деловые предложения. Где презентуют 22 готовые бизнес-модели?

6 марта в Челябинске состоится Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг. Регионы». Проект реализуется четвертый год, причем Челябинск второй год подряд принимает эстафету проведения форума. Организатором мероприятия выступают Российская ассоциация франчайзинга, компания «КонгрессБюро» при поддержке Минэкономразвития Челябинской области.

Главная цель, которую преследуют организаторы, — популяризация франчайзинга в регионах России.

«В прошедшем 2014 году на форуме в Челябинске было презентовано 11 франчайзинговых концепций, более чем для 150 участников. Была отмечена заинтересованность предпринимательского сообщества в подобных мероприятиях, и в этом году для челябинцев мы приготовили в два раза больше предложений по франшизе и насыщенную деловую программу», — сообщил руководитель Уральского отделения Российской ассоциации Франчайзинга Андрей Разуваев.

Сообщается, что участником форума может стать любой желающий развивать свой бизнес по франшизе. Программа будет полезной как для франчайзеров, так и для франчайзи.

Как заявил DK.RU учредитель ГК «Авуар» Алексей Овакимян, работа с использованием франчайзинговых схем в Челябиснке пока не очень развита:

«Тенденции нет к росту работы по франшизе, но вообще она нужна. Потому что у нас очень мало опыта в использовании отработанных бизнес-технологий. Взять на вооружение существующие схемы на этапе начала бизнеса, наверное, было бы неплохо. Популярность франшизы в мире растет — это тренд. Наверное, это в итоге и к нам должно прийти», — заявил собеседник DK.RU.

Экспертами форума, как сообщает пресс-служба Министерства экономического развития Челябинской области, выступят представители Российской Ассоциации Франчайзинга, Уральского отделения РАФ, ТПП, Департаментов экономики и развития разных регионов, Фондов поддержки предпринимательства регионов, руководители федеральных франчайзинговых компаний.

В программе заявлены следующие темы обсуждения:

-Партнерский бизнес и в сфере услуг. Новые имена российского рынка;

-Производственный франчайзинг;

-Как пережить кризис: истории успеха франчайзеров и франчайзи;

-Франчайзинг. С чего начать?;

-Как найти франчайзи;

-Основы франчайзинга;

-Особенности продвижения франшизы;

-Самые молодые предприниматели во франчайзинге;

-Социальный эффект франчайзинга: бизнес во благо регионов.

Форум «Франчайзинг. Регионы» состоится 6 марта 2015 года в конференц-зале «Евразия» гостиничного комплекса Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside (Университетская набережная, 18).

Для бесплатного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.