Предпринимателей Челябинска бесплатно доставят на «ИННОПРОМ» в Екатеринбург

Представителей челябинских компаний приглашают принять участие в выставке ИННОПРОМ-2017, которая в течение нескольких дней будет работать в Екатеринбурге. Бизнесменам организуют бесплатный трансфер.

В Екатеринбурге с 10 по 13 июля пройдет международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2017. У предпринимателей Челябинска есть возможность добраться в соседний город бесплатно, трансфер организует Агентство инвестиционного развития, сообщили в мэрии.

Выезд запланирован на второй день работы выставки. Автобус отправляется в 8 утра 11 июля, а с 10 до 16 часов у компаний-участников есть возможность принять участие в переговорах и поработать на выставке. Возвращение запланировано в тот же день, количество мест ограничено, отметили в администрации.

ИННОПРОМ состоится в Екатеринбурге в восьмой раз. Ее посетителями являются специалисты, принимающие решения о закупках, представители промышленных предприятий и дилерских компаний.

В этом году на выставке будет представлено четыре экспозиции: «Металлообработка», «Технологии для энергетики», «Индустриальная автоматизация и IoT», а также  «Машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли».

Подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте ИННОПРОМ.

«Заявки на участие принимаются до 12 часов 6 июля по телефону 239-45-65 и электронной почте rogozina@air174.ru. Контактное лицо – Алена Олеговна Рогозина», – сообщили в администрации Челябинска.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.