Предпринимателей Челябинска бесплатно доставят на «ИННОПРОМ» в Екатеринбург

Представителей челябинских компаний приглашают принять участие в выставке ИННОПРОМ-2017, которая в течение нескольких дней будет работать в Екатеринбурге. Бизнесменам организуют бесплатный трансфер.

В Екатеринбурге с 10 по 13 июля пройдет международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2017. У предпринимателей Челябинска есть возможность добраться в соседний город бесплатно, трансфер организует Агентство инвестиционного развития, сообщили в мэрии.

Выезд запланирован на второй день работы выставки. Автобус отправляется в 8 утра 11 июля, а с 10 до 16 часов у компаний-участников есть возможность принять участие в переговорах и поработать на выставке. Возвращение запланировано в тот же день, количество мест ограничено, отметили в администрации.

ИННОПРОМ состоится в Екатеринбурге в восьмой раз. Ее посетителями являются специалисты, принимающие решения о закупках, представители промышленных предприятий и дилерских компаний.

В этом году на выставке будет представлено четыре экспозиции: «Металлообработка», «Технологии для энергетики», «Индустриальная автоматизация и IoT», а также  «Машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли».

Подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте ИННОПРОМ.

«Заявки на участие принимаются до 12 часов 6 июля по телефону 239-45-65 и электронной почте rogozina@air174.ru. Контактное лицо – Алена Олеговна Рогозина», – сообщили в администрации Челябинска.

Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.