Празднуйте новый год – и в спортзал: сбросить вес помогут ценовые акции в спортклубе

Празднуйте новый год – и в спортзал: сбросить вес помогут ценовые акции в спортклубе
Иллюстрация: ФК "Норма"

Фитнес-клуб «Норма» уже подумал о вашей физической форме после праздничных застолий. До 15 января здесь действует ценовая акция на экспресс-избавление от лишнего веса

Думаете, только изнуряющими и долгими тренировками в спортивных залах можно привести свое тело в хорошую физическую форму? Современный мир фитнеса предлагает массу уникальных инструментов получить видимый результат за короткие сроки. И одна из этих возможностей – EMS-тренировки.

Для тех, кто не в курсе – это занятия в специальном инновационном «костюме», оснащенном специальными датчиками и подключенном к специальному оборудованию. Импульсы, посылаемые костюмом, заставляют мышцы интенсивно работать во время обычной тренировки и значительно сильнее активизируют клетки нашего организма. EMS-тренировки позволяют развить силу и выносливость, нарастить мышечную массу, снизить вес и устранить целлюлит, оздоровить и укрепить организм. Важным отличием EMS-тренировок является щадящее воздействие на суставы и позвоночник. Такие тренировки пользуются бешеной популярностью во всем мире. Их полюбили экономные европейцы и требовательные азиаты. Ведь у EMS-тренировок есть весомое преимущество — экономия времени. С быстрым ритмом жизни сложно успевать заботиться о своем физическом здоровье.

Именно поэтому ФК «Норма» и решил включить EMS-тренировки в акционное предложение, которое действует до 15 января. В программу послепраздничного экспресс-похудения включено 10 EMS – тренировок и 3 лимфодренажных массажа, которые также помогут сбросить лишний вес за счет выведения ненужной жидкости из организма.

Скидка на курс тренировок в ЕМС-костюме составит 30%: полная стоимость программы составит всего 9500 рублей вместо 13500 рублей.

В стоимость занятий входит аренда костюма, занятие с тренером, сауна. А также - составление индивидуальной программы питания с учетом индивидуальных вкусовых предпочтений. Однако поторопитесь записаться на занятия, ведь количество карт ограничено. Однако всегда можно посетить и другие тренировки.

Фитнес-центр «Норма» – это:

Тренажерный зал в самом центре города, площадью 1000 м2, оснащенный современным оборудованием.

Большая парковка под видеонаблюдением.

Зал групповых программ, более 15 направлений.

Зал для занятий боксом.

Зал для Сайкл-тренировок.

Зал для EMS-тренировок.

Сауна.

Коллагенарий.

Солярий.

Фитнес-бар.

Все вопросы по телефону: 8 (351) 24-888-26; 8 (351) 217-51-05

ФК "Норма": Челябинск ул. Кирова 27, ТК "Набережный         

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.