Правление ЧТПЗ намерено приобрести активы в Подмосковье

На совете директоров Челябинского трубопрокатного завода были одобрены планы по приобретению 100% акций компании в Московской и Ярославмкой областях.

На совете директоров ОАО «ЧТПЗ» от 22 декабря было принято решение о приобретении 100% акций компании «Жилевская металлобаза» в Московской области. Также было принято решение об увеличении доли с 70% до 100% путем приобретения акций в уставном капитале в ЗАО «База Металлопродукции» (Ярославль).

Кроме того, совет директоров также одобрил сделку, связанную с возможностью отчуждения имущества, стоимость которого составляет менее двух процентов балансовой стоимости активов общества.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.