«Пожелаем успехов». В Челябинске официально назначен главный архитектор

С сегодняшнего дня Павел Крутолапов официально приступает к работе на должности главного архитектора. «Надеемся, что внешний вид города Челябинска будет меняться», — отмечает глава города.

Главным архитектором Челябинска официально назначен Павел Крутолапов. Об этом глава города Наталья Котова объявила сегодня на аппаратном совещании.

Очень надеемся, что внешний вид города Челябинска с появлением Павла Дмитриевича через некоторое время будет меняться в лучшую сторону. Пожелаем ему успехов, удачи, поздравляем с назначением, — сообщила Наталья Котова.

Павлу Крутолапову 35 лет, ранее он занимал должность управляющего партнера компаний ESCHER. Некоторые знакомые с Павлом Крутолаповым отмечают, что его компетенций и стремлений хватает для этой работы, однако, ему одному будет сложно сработаться с той бюрократическуой системой, которая уже устоялась в городской администрации.

Павел — отчаянный. И пусть каждый расшифровывает это так, как хочет. Кто-то может посчитать его отчаянным оптимистом, кто-то отчаянно доверчивым. Я думаю, что Павлу не совсем подходит та бюрократическая система, в которой ему придется работать, — ранее комментировал это назначение директор «Yellowstone development» Денис Ни.

Прежде главным архитектором Челябинска являлся Николай Ющенко. Г-ну Ющенко 60 лет, свой пост он занимает с начала 2000-х. Недавно исследовательский центр «Маркетинга и социологии» опубликовал результаты опроса челябинцев об их отношении к деятельности главного архитектора. Большее количество респондентов (43,1%) дали деятельности архитектора отрицательную оценку.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.