Появились новые заявки на участие в праймериз в Челябинске

На праймериз «Единой России» в Челябинской области заявились новые претенденты. У подавших ранее документы появились сильные соперники – действующие депутаты.

В региональный исполком «Единой России» поступили новые заявления от желающих принять участие в предварительном голосовании на право заявиться на выборы в Государственную Думу. Количество желающих вступить в борьбу за депутатский мандат растет.

- В настоящее время 7 кандидатов зарегистрировано, еще 4 участника подали заявления. Их кандидатуры будут рассмотрены 29 февраля на специальном заседании. Заявки на участие в праймериз будут приниматься до 10 апреля, а 22-го состоится голосование, - рассказала пресс-секретарь исполкома Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга Кондратьева.

Уже зарегистрированы председатель Собрания депутатов Курчатовского района Вячеслав Ершов, депутат Центрального совета депутатов Александр Надеин – по Челябинскому избирательному округу №189, депутат Челябинской городской Думы Владимир Бодров, главный бухгалтер по экономическим вопросам централизованной бухгалтерии  Управления образования Администрации Сосновского муниципального района Галина Обухова, а также заместитель генерального директора ООО Проектное бюро "Спецреконструкция" Николай Шайков - по Челябинскому одномандатному округу №189; заместитель исполнительного директора АО  "Главное управление обустройства войск" Ольга Куземская – по Златоустовскому избирательному округу №193; специалист ОАО «Трубодеталь» Андрей Ломтев - по Коркинскому избирательному округу №191.

Подали заявления на право выдвинуть свои кандидатуры на пост в Госдуме, представляя там Челябинскую область, Марина Поддубная, депутат ЗСО, председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» (Коркинский одномандатный избирательный округ и федеральный избирательный округ на территории Челябинской области); Олег Колесников, депутат Госдумы (Златоустовский одномандатный избирательный округ и федеральный избирательный округ на территории Челябинской области); Михаил Гризодуб, заместитель председателя профкома ОАО ЧТПЗ (Коркинский избирательный округ, федеральный избирательный округ на территории Челябинской области); Сергей Ульянов, рабочий службы по эксплуатации и ремонту зданий МУП Дворец спорта "Юность" (Коркинский избирательный округ, федеральный избирательный округ на территории Челябинской области).

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.