Поселок Европейский готов встречать новоселов!

Поселок Европейский готов встречать новоселов!
Иллюстрация: «МегаСтрой»

В загородном клубном поселке Европейский готовятся передавать дома второй очереди новоселам. Строительные работы завершены в плановые сроки, благоустройство – на финише.

Как и было обещано застройщиком «МегаСтрой», передача ключей от 24 домовладений второй очереди поселка Европейский стартует 1 ноября. А это значит, что 24 семьи, которые приобрели здесь недвижимость на стадии строительства по цене городской квартиры, встретят новый 2020 год в собственных уютных, теплых и стильных домах в самом европеизированном пригороде Челябинска.

Какими еще опциями порадует застройщик новоселов в самое ближайшее время и дома какой площади пока еще есть в продаже, рассказывает директор компании «МегаСтрой» Андрей Шлотгауэр.

Вторая очередь – под ключ за 6 месяцев

Строительство второй очереди поселка Европейский стартовало в апреле этого года и уже в ноябре мы его завершаем. То есть в течение ноября мы передадим покупателям нашей недвижимости земельные участки с готовыми капитальными домами «под ключ», подключенными к газу и электричеству; с гаражом или парковочными площадками; благоустроенными участками и аккуратными дорожками.

Поселок Европейский готов встречать новоселов! 1Поселок Европейский готов встречать новоселов! 2

В самое ближайшее время собственники домовладений смогут убедиться в том, что жизнь здесь – это удачная комбинация загородного образа жизни с урбанистическим комфортом. С одной стороны, поселок расположен в экологически чистом районе, окружен лесом и надежно укрыт от шума и суеты мегаполиса. С другой стороны, на его территории созданы по-европейски комфортные условия. И речь идет не только о готовых кирпичных домах в едином архитектурном стиле, проложенных под землей коммуникациях, благоустроенных участках и аккуратных дорожках. На решение этой задачи работает и продуманный сервис от застройщика – со своевременной уборкой общих территорий, стрижкой кустарников и мытьем дорог. А самое главное, жизнь в Европейском не предполагает обычной в подобных случаях оторванности от цивилизации. До Челябинска от Европейского можно добраться не только на автомобиле, но и на общественном транспорте. 15-20 минут на дорогу – и вы в центре города.

Что такое Европейский?

Европейский – это клубный поселок закрытого типа, образцовый пример создания идеального загородного пространства – благоустроенного, продуманного, безопасного, красивого. Все здесь по-немецки точно и аккуратно. Здесь вы спокойны за безопасность своих близких, на территории работают круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Въезд — только для жителей и их гостей.

Поселок Европейский готов встречать новоселов! 3Поселок Европейский готов встречать новоселов! 4

Первая очередь построена в прошлом 2018 году. Это 17 домов с лужайкой и барбекю на заднем дворе, чистыми ухоженными участками. Сегодня все они куплены и заселены. Здесь живут семьи, появляется все больше детей.

Поселок Европейский готов встречать новоселов! 5

Соседи с любовью благоустраивают свои дома и участки. В поселке уже есть гостевые парковки и современные детские игровые площадки.

Поселок Европейский готов встречать новоселов! 6Поселок Европейский готов встречать новоселов! 7

Вторая очередь поселка – в заключительной стадии. Ведутся финишные работы по запуску в эксплуатацию 24 новых домов, ландшафтному благоустройству придомовых территорий и общественного пространства.

Поселок Европейский готов встречать новоселов! 8

При сдаче второй очереди здесь будут еще две гостевые парковки на 100 машиномест, качественное дорожное полотно, тротуары из брусчатки в одном уровне с проезжей частью и велодорожки с выделенной разметкой. Все это вместе будет работать на концепцию безбарьерной среды.

В следующем году параллельно со строительством третьей очереди в поселке появятся парковые пространства и спортивные площадки, вечерняя иллюминация.

Поселок Европейский готов встречать новоселов! 9Поселок Европейский готов встречать новоселов! 10Поселок Европейский готов встречать новоселов! 11Поселок Европейский готов встречать новоселов! 12

Вести строительство второй и третьей очередей ускоренными темпами позволяет то, что все коммуникации к участкам были заблаговременно проложены подземным способом.

Что нового и интересного в Европейском?

При строительстве второй очереди Европейского было много заявок от собственников на строительство бани на участке. Это дополнительная опция, которая становится все более востребованной. Конечно, баню можно строить не только на стадии строительства, но и после покупки дома. Но все чаще покупатели предпочитают совмещать эти процессы, так как это идеально укладывается в концепцию «заезжай и живи».

Типовой проект от застройщика предполагает конструктив бани из теплых керамических блоков, а фасад в стиле немецкого фахверка. То есть застройщик максимально органично вписывает все постройки на участке в единый архитектурный ансамбль. Внутренняя чистовая отделка – по заявке собственника. Строительство бани «под ключ» от застройщика позволяет владельцам экономить время и деньги.

Что в продаже?

Более половины возведенных домов второй очереди продано. И все же для покупателей еще есть достойный ассортимент домовладений. Они различаются по площади и внутренним планировкам, размеру и конфигурации участков. Интересно предложение по одноэтажным домам «Леон» площадью 179 кв. м; дому «Юрген» на 118 кв. м, двухэтажному дому Мартин на 196 кв. м и другим.

Поселок Европейский готов встречать новоселов! 13Поселок Европейский готов встречать новоселов! 14Поселок Европейский готов встречать новоселов! 15Поселок Европейский готов встречать новоселов! 16

Торопитесь с экскурсией и бронированием! У желающих переехать в пригород Челябинска и наслаждаться новым образом жизни еще есть возможность купить дом своей мечты.

Подробно о проекте на сайте: твойевропейский.рф

Застройщик ООО «СК МегаСтрой»

Отдел продаж: (351) 700-70-70

Адрес отдела продаж поселка Европейский:

Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 29А.

Режим работы: пн. – пт.: с 9:00 до 18:00

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
  • Только по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточатТолько по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточат
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.