Полиция Челябинска ищет мужчину, намеренно сбившего водителя маршрутки

ГУ ГИБДД по Челябинску 9 февраля начало поиски водителя ВАЗ-2112, который на пересечении улиц Шота Руставелли и Гагарина после конфликта с водителем маршрутки совершил наезд на человека и скрылся.

9 февраля в Ленинском районе Челябинска произошло вопиющее ДТП. Молодой человек, сидевший за рулем автомобиля ВАЗ-2112, решил выразить свое недовольство маневром маршрутки, которая встала у светофора на соседней полосе дороги.  На записи с видеорегистратора автомобиля, притормозившего позади ВАЗ-2112, видно, как водитель покинул салон легковушки и направился к двери водителя микроавтобуса.

По словам очевидцем, водитель ВАЗа обругал водителя маршрутки и направился обратного к своему автомобилю. Когда водитель микроавтобуса вышел из своей машины и преградил дорогу ВАЗ-2112, молодой человек спешно ретировался. Однако, видя, что мужчина не настроен агрессивно, а только фотографирует номер его автомобиля, молодчик сразу же сел за руль и надавил педаль газа, и сбив оппонента, скрылся в неизвестном направлении.

В ГУ ГИБДД по Челябинску уже сообщили, что и автомобиль и его владелец установлены. Молодому человеку грозит лишение прав, административный арест на 15 суток и, возможно, уголовное преследование.
 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.