Поиски главного дорожника в Челябинске затянулись. В чём причина?

За четыре дня в администрации Челябинска нашли замену вице-мэру по социальным вопросам, а вот с кандидатурой на пост главы управления дорожного хозяйства так и не определились.

На аппаратном совещании глава города Владимир Елистратов сообщил о назначении Сергея Авдеева на должность заместителя по социальным вопросам. Ранее чиновник трудился в управлении по делам молодёжи. Там на его место назначена Наталья Хенкена, которая была в должности заместителя.

Об увольнении экс-заместителя по социальным вопросам Игоря Лопаткина стало известно на прошлой неделе. Как сообщали СМИ со ссылкой на собственные источники, об этом он заявил на мероприятии в честь Дня соцработника.

А вот начальник управления дорожного хозяйства до сих пор не назначен. Напомним, врио губернатора Алексей Текслер выразил недовольство, что дорожные контракты не заключены и рекомендовал подыскать «менее ответственную должность» Александру Шабалину.

Как рассказала первый замглавы города Наталья Котова, сейчас идёт согласование кандидатур.

«Вы знаете, чтобы попасть на муниципальную службу нужно пройти согласование, в том числе с правоохранительными структурами. Это занимает определённое время», — сообщила она.

Имена кандидатов по-прежнему не разглашаются. На вопрос, много ли желающих, она ответила: «Да нет».

Читайте также: Новый подрядчик будет ремонтировать челябинские дороги днём и ночью

 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.