Победителем в номинации «Девелопер в жилой недвижимости» стал Иван Клушин

Победителем премии «Человек года-2015» в номинации «Девелопер в жилой недвижимости» признан по итогам голосования генеральный директор директор ООО «СК Легион» Иван Клушин.

В 2015 г. строительная компания «Легион» закончила застройку ЖК «Александровский»,  сдав в сентябре последний дом. Начало реализации проекта – 2007 г. Общая площадь застройки составила 285 тыс. кв. м. жилья.

В этом же году состоялся старт проекта по строительству ЖК «Ньютон» вблизи ледовой арены «Трактор». Проектом предусмотрено строительство монолитно-кирпичных домов секционного типа различной этажности (13- 18 этажей), организация четырех просторных дворов. На первых этажах зданий расположены магазины и предприятия сферы услуг. Всего в ЖК "Ньютон" будет построено 160 тыс. кв м. жилья, 3 подземные парковки, предусмотрены наземные парковки. На территории предполагается строительство двух детских садов и школы на его территории. Окончание реализации проекта – 2018 год. 

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.