Петр Мамонов приехал в Челябинск со спектаклем «Дед Петр и зайцы»

Легендарный музыкант и артист Петр Мамонов 28 января выступит в Челябинске с первым за последние шесть лет спектаклем «Дед Петр и зайцы». Переговоры о гастролях Мамонова в Челябинске шли пять лет.

Переговоры о гастролях Петра Мамонова в Челябинске шли около пяти лет, в последний раз на сцену основатель «Звуки Му» выходил более шести лет назад. 28 января актер и музыкант выступит на сцене ДК Железнодорожников с новым музыкальным спектаклем «Дед Петр и зайцы».

Спектакль был собран из новых песен, объединенных под условным названием «Москва», и произведений с предыдущего альбома «Сказки братьев Гримм». В этом году Петру Мамонову исполняется 61 год — «время, когда невольно начинаешь подводить итоги, но без выводов, назиданий».

 

Этот музыкальный спектакль, по словам Мамонова, будет отличаться от предыдущих работ Петра Николаевича. «Я попытаюсь открыть свое маленькое сердце, и создать видеоряд — без всяких воплей и криков, спокойно...».

«Смотрел свой предыдущий спектакль «Есть ли жизнь на Марсе», и удивлялся —  я же там как обезьяна кривляюсь. На этот раз все будет тихо, без всяких воплей и криков, спокойно», — говорит Мамонов.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.