Первый замглавы Миасса отправлен в отставку

Олег Спицын лишился должности из-за систематического неисполнения должностных обязаностей. По словам и.о. сити-менеджера, последней каплей стали проблемы, возникшие на старте отопительного сезона.

 
«Проблемы на старте отопительного сезона в Миасском городском округе, срыв графика ремонтных работ по реконструкции Предзаводской площади, отсутствие должного контроля в рамках программы асфальтирования городских дорог, а также необоснованное затягивание ремонтных работ на теплотрассе по улице Романенко – эти наиболее острые для города вопросы за последний месяц звучали на аппаратных заседаниях у исполняющего обязанности главы администрации МГО неоднократно», – пишет агентство NewsMiass со ссылкой на местную администрацию.
Евгений Степовик регулярно обращал внимание Олега Спицына на существующие проблемы, однако ни по одному из вопросов не было принято качественного решения в положенный срок. Со вторника, 18 октября 2011 года, чиновник отправлен в отставку.
Между прочим, на Южном Урале по всем фактам неподключения жилых домов и социальных объектов к теплу из-за долгов пройдут проверки с участием чиновников и правоохранительных органов.
Этот вопрос обсуждался на аппаратном совещании у губернатора Челябинской области.
В целом, по словам Михаила Юревича, область успешно прошла подготовку к холодам. На сегодняшний день 8 объектов находятся в стадии подключения. 4 новые газовые котельные в ряде муниципалитетов не успевают достроить, но строители обещают выполнить всю работу до конца текущей недели.
Между тем, часть объектов до сих пор не подключена к теплу из-за накопившихся долгов за ТЭР. Губернатор подчеркнул, что по каждому такому случаю будут разбираться члены специально созданной рабочей группы совместно со следственным комитетом и полицией.
 
 
 
 
 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.