Перелет из Челябинска в Москву стал дешевле в два раза

В Челябинске в два раза снизили стоимость перелета Челябинск-Москва-Челябинск. Это одно из самых популярных направлений, теперь один билет будет стоить чуть больше 3000 рублей.

«Телефакт» сообщает, что снижение стоимости перелета из столицы Южного Урала в российскую столицу снижена по инициативе регионального правительства.

Средний тариф на московском направлении до настоящего времени составлял 6225 рублей. Минэкономразвития Челябинской области сообщает, что с сегодняшнего дня минимальная стоимость авиаперелета в столицу не превышает 3208 рублей на билеты с датой вылета до 31 мая 2015 года.

Юрий Коньков, генеральный директор «Челябинского авиапредприятия», рассказал, что для того, чтобы снизить тарифы, аэропорт подготовил аналитические исследования и провел ряд встреч с представителями авиаперевозчиков. Коньков считает, что снижение стоимости перелетов в столицу увеличит спрос на внутренние рейсы, a также позволит жителям Челябинской области расширить горизонты для отдыха, запланированного на майские праздники.

Отметим, сейчас из Челябинска можно добраться до трех столичных аэропортов - «Шереметьево», «Внуково» и «Домодедово». Ежедневно в Москву летает 11 рейсов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.