Павлов рассказал о перспективах ТЛК «Южноуральский» на 2017 год

Транспортно-логистический комплекс «Южноуральский» сможет принимать в следующем году по 30-50 поездов ежемесячно. С таким заявлением выступил гендиректор ТЛК Павлов.

Генеральный директор АО «Южноуральская управляющая компания» Владимир Павлов выступил на международном форуме ЕАЭС-2016, который проходит в Челябинске. Он рассказал о перспективах комплекса и будущем росте его загрузки. Так, если в настоящее время ТЛК принимает только 2-3 поезда в неделю, то в следующем году количество прибывающих и отправляемых составов вырастет до 30-50 единиц в месяц. Это уже подтверждено подписанными соглашениями, задокументировано.

Владимир Павлов также напомнил, что вокруг транспортно-логистического комплекса планировалось создание особой экономической зоны, но сейчас проект отложен из-за непростой ситуации в экономике, пишет Znak.com.

Несмотря на это, гендиректор ТЛК заявил, что эффект от создания транспортного узла и открытия складов уже есть. «Наши акционеры, состоятельные люди, не стали бы делать то, что им невыгодно», - подытожил Владимир Павлов.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.